Покупая автопланшет FUJITECHNICS FT7 вы реально защищаете себя от штрафов за превышение скорости, так как он способен обнаруживать практически все самые модернизированные камеры (Стрелка, Робот, Кречет, Кордон, Крис-П, X, Ka, Ku,), а установленное ПО в автоматическом режиме. обеспечивает обновление новых полицейских радаров.
Так же FUJITECHNICS FT7 ведет видеозапись в 1800 HD. с углом обзора в 170 градусов. Имеет в своем арсенале камеру заднего вида, G - сенсор, FM трансмиттер,
Встроенную память 16Gb и Multi Touch Screen 7"
С более подробной информацией можно ознакомиться здесь:
http://fujitechnics.ru/