Расскажите, какие реальные преимущества имеет автопланшет FUJITECHNICS FT7 перед другими подобными автогаджетами?

владимир надточий Ученик (46), на голосовании 3 года назад
Хочу купить для моей ласточки какой то современный гаджет, увидел в продаже автопланшет FUJITECHNICS FT7, хотелось бы узнать какие реальные преимущества имеет автопланшет FUJITECHNICS FT7 перед другими подобными автогаджетами?
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149073) 7 лет назад
Отзывы читать тут
http://otzovik.com/reviews/videoregistrator_fujitechnics_ft7
imho: регистратор и планшет не нужно объединять.
- То место, где удобно установить планшет - далеко не самое оптимальное для регистратора. Регистратор нужно вешать в районе зеркала.
- Вы не сможете повернуть к себе удобно планшет, так как оно должен стоять под нужным для видео углом.
- Планшет у лобового стекла будет просто мешать обзору.
Алексей жуков Ученик (144) 7 лет назад
Покупая автопланшет FUJITECHNICS FT7 вы реально защищаете себя от штрафов за превышение скорости, так как он способен обнаруживать практически все самые модернизированные камеры (Стрелка, Робот, Кречет, Кордон, Крис-П, X, Ka, Ku,), а установленное ПО в автоматическом режиме. обеспечивает обновление новых полицейских радаров.
Так же FUJITECHNICS FT7 ведет видеозапись в 1800 HD. с углом обзора в 170 градусов. Имеет в своем арсенале камеру заднего вида, G - сенсор, FM трансмиттер,
Встроенную память 16Gb и Multi Touch Screen 7"
С более подробной информацией можно ознакомиться здесь: http://fujitechnics.ru/
Dмитрий Знаток (316) 7 лет назад
Купил. Пожалел. Выкинул. ---Низкокачественная китайская игрушка!
Евгений ЧерноморецУченик (125) 7 лет назад
Дмитрий, можно у вас спросить про автоплашнет, очень нужен совет реального человека покупавшего автопланшет фуджитехникс фт 7.
Геннадий Григорьев Знаток (264) 7 лет назад
Давно уже есть модель гораздо лучше: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заказал и не нарадуюсь! Отличное устройство за такие деньги)