Когда человек постоянно задает вопросы людям, он умный или глупец?

Наталия Маркова Гений (78499), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Каждому свое! Мыслитель (5993) 7 лет назад
Если вопросы адекватные и подразумевают информационный ответ на них то это значит что человек думает, интересуется чем то, размышляет, его интересует мнение общества, социума...
Остальные ответы
911(Эд) Просветленный (20794) 7 лет назад
Пущай себе рейтинг поднимает. Тут же как, Ты ИИ, тебе звёздочку на лоб.)))
Михаил Кулешов Знаток (373) 7 лет назад
Можно поинтерисоваться какой правильный ответ? Я не виктор сиднев, чесно!)
Наталия МарковаГений (78499) 7 лет назад
У него есть память, опыт, логика, любознательность, бесстрашие и некоторая свобода... Это говорит о чем?
Михаил Кулешов Знаток (373) Отсутсвие ума) Глупец.
111000mail @mail Знаток (310) 7 лет назад
наверное, он тот кто ищет на те вопросы ответ )
Екатерина Вергасова Ученик (133) 7 лет назад
Этот человек и умный и глупый, эти две крайности, которые могут умещаться спокойно в человеке.
С одной стороны, он советуется, чтобы принять верное решение. Да и заданный вопрос - в сто раз лучше, чем не заданный.
В другой стороны, он показывает то, что не способен сам принять решение, не уверенный в себе и т. п.
Оля Миронова Ученик (14) 7 лет назад
Глупый
Алиса КрысаЗнаток (268) 3 года назад
Если бы ребенок в детстве не задавал вопросов он бы ничему не научился. Глупый тот, кто их не задает, а типа "всё знает"
егр Знаток (379) 1 год назад
умные не спрашивают . они сами познают сущьность вешей.