НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН НОВОЙ НИВЫ .ОЦЕНИМ???

Мельник Игорь Просветленный (46804), закрыт 7 лет назад
Разве остались ещё те, кому не надоела "Нива"? Заметьте, я ни слова не говорю о том, что это плохой автомобиль, - да, он не идеален, но с поставленными задачами он справляется уже почти 40 лет, которые находится на конвейере. Однако это и можно считать проблемой; ну как можно выпускать автомобиль порядка 40 лет, не внося в него никаких серьёзных изменений? Таким же вопросом задался и дизайнер Денис Понятов - и предложил своё решение! На прикреплённых снимках вы можете видеть рендеры его собственного видения новой "Нивы", и мне кажется, что такой автомобиль определённо обрёл бы успех на рынке, если бы в нём остались все те внедорожные качества, за которые ценят нынешнее поколение автомобиля. Обратите своё внимание, что независимый концепт выдержан в нынешнем корпоративном дизайне Lada, с такими же X-образными выштамповками на боковинах, какие мы можем наблюдать на моделях Vesta и X-Ray. Но при довольно симпатичной внешности современного внедорожника автомобиль, судя по огромному клиренсу, вполне смог бы отлично показать себя на бездорожье. Не нужно быть гением, чтобы догадаться, что и цена такого автомобиля стала бы куда выше нынешнего поколения. Но, как говорится, за всё хорошее нужно платить. И если бы мне предложили взамен нынешней "Нивы" приобрести такую, то я без раздумий бы согласился - ну вы только взгляните на неё!
Дополнен 7 лет назад
Антоха Королёв http://carakoom.com/blog/
Лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 7 лет назад
Круто, это для пенсионеров на дачу ездить, да моему деду понравится, хотя как туда картоху грузить что за хуйня полная
Остальные ответы
Михаил Анатольевич Профи (948) 7 лет назад
крутая, я бы купил штук за 200
Стас Оракул (55621) 7 лет назад
Дрянь. Уродец, содранный с Ниссан-жука.
МутагенПросветленный (31223) 7 лет назад
бред. скорее с range evoque, жуком тут ну совсем не пахнет.
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 7 лет назад
каких только дизайнов не делали с Нивой.. Цена в итоге вырастает до цен дорогих джипов. плюс затраты на обслуживание.. да, симпатишно..
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 7 лет назад
и к чему сей перепост, ты то что этим хочешь сказать?
Мельник ИгорьПросветленный (46804) 7 лет назад
Показываю, что ещё не все мозги уплыли за рубеж.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) это все эротические фантазии. тот же икс рей в прототипе был не хуже чем эвог, но в конечном итоге получилась смесь калины с дастером...
Mr. Nobody Оракул (72932) 7 лет назад
Ей бы кузов оцинкованный и мотор с КПП нормальные...
Никита Форту Ученик (86) 7 лет назад
Это только кузов а что там внутри будет
amg amg Ученик (63) 7 лет назад
Нет смысла обсуждать этот дизайн, потому что ВАЗ всегда концепты делает совсем другие какие выходят в итоге, доказательство тому XRAY и VESTA.
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 7 лет назад
А вы что ничего не знаете, ваз- это сделай машину как хочешь ты)))