Мне просто интересно. У вас тоже ксть такая покупка о которой вы не просто думаете "зря купил",...

Чёрный Оракул (52835), закрыт 7 лет назад
... а прям смотрите на неё и думаете "хспд, каким же кретином я был (а), раз решила потратить деньги на эту ерунду?", аж слезы наворачиваются?
Лучший ответ
полковник исаев Профи (608) 7 лет назад
да вот лежит уже принтер ксерокс и сканер в одном флаконе, целый год в коробке, даже не подключил
Остальные ответы
-Blackened Знаток (299) 7 лет назад
Да. Бывало, часто :(
Это уже психология. Учитесь делать правильные выводы на свои поступки.