Мне отец с большой агрессией и раздражением советует куда мне надо устраиваться работать

Саша Иванов Ученик (10), закрыт 7 лет назад
причем в моей профессии он полный ноль! Мне это так неприятно, пытаюсь ему спокойно объяснить, а он говорит Ты кто такой? Яйца курицу не учат! Пропускать мимо стараюсь, но неприятный осадок остается. Что делать?
Лучший ответ
Mary Мудрец (13353) 7 лет назад
Скажи папе спасибо за советы и сделай по своему
Остальные ответы
Дмитрий Серавен Знаток (428) 7 лет назад
лучший способ выиграть спор - его не начинать
Дмитрий СеравенЗнаток (428) 7 лет назад
Пока у вашего отца есть мысли - он не услышит вас, выслушайте его без сопротивления и агрессии, а потом плавно приводите свое.
Дмитрий Серавен Знаток (428) к своему умозаключению*
Лелик и Болик Просветленный (35294) 7 лет назад
Послать папу нахуй и начать самостоятельную жизнь. Не этим недоноскам учить нас жить.
Светлана Путря Гуру (4514) 7 лет назад
Это твоя жизнь и не папе ее жить. Так и скажи.
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
Если он буйный, а он такой, то нужно поддакивать, т. е успокоить отца и делать по своему)))
Александр Волков Искусственный Интеллект (127347) 7 лет назад
Проанализируй ситуацию, для начала. Возможно, отец прав.
Животное Мудрец (18958) 7 лет назад
Почитай Джина Шарпа "От диктатуры к демократии", там всё подробно изложено.