При загрузке компьютера пишет error: unknown filesystem Entering rescue mode grub rescue>

k65 netrec Ученик (110), закрыт 7 лет назад
После неграмотного удаления linux не
запускается windows 10, смотрел много вариантов решения проблемы, но ничего не помогает выдаёт ошибку, подробнее в фотографии. Прошу помощи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Andriy Galanyuk Ученик (101) 7 лет назад
Сам не знаю как решить, была у меня тоже такая проблема но я не парю себе мозги и установил 7, летает на моем компе