Интересная закономерность меня преследует много лет.

Ksenia Yershova Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Когда я приглашаю в гости друзей на день или с ночевкой. У них после этого кардинально меняется ко мне отношение и они перестают толком общаться. Задаюсь все время вопросом в чем же дело. Вроде гостеприимно встречаю, вроде все хорошо. Но в результате какой-то отношение странное. Может у кого-то такое было?
Лучший ответ
Знакомый Мух Профи (795) 7 лет назад
А... Пойдем пописаем? :) Или все глубже?
Остальные ответы
Гой Оракул (78168) 7 лет назад
МОжет быть миллион причин. От того что ты страшное хамло и видно это только при близком общении. До того что ты слишком обаятельна и общаться с тобой близко без того что бы с тобою быть слишком мучительно ...Мало вводных вобщем ..
Грин Берг Оракул (55831) 7 лет назад
Друзей или друга? Одних мужчин или девушки среди них тоже есть? Ночуете вместе или раздельно? Секс прсутствует хотя бы с одним или напившись грешите со всеми?
Сенига Профи (707) 7 лет назад
Попробуй посмотреть на себя со стороны
Вероника Мудрец (18536) 7 лет назад
Создайте друзьям такую обстановку, чтобы они чувствовали себя, как дома.
Амалия Оракул (98421) 7 лет назад
Мы ж не знаем. что Вы делаете с друзьями в течение вечера или ночи..)))
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
В 35 лет это уже не девушка, где ты раньше был, когда она ей была? Теперь по существу: это не случайно, она напоминает о себе таким образом. Но в её возрасте, это глупые игры.
Alexandr Lisseenko Ученик (127) 7 лет назад
это бред конечно но попробуй поговорить с зеркалом
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Может у вас в доме неприятный запах, к которому вы уже привыкли и не чувствуете? Это может оттолкнуть людей
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139908) 7 лет назад
люди, что не говорят, в чём причина - друзья?
мб тупо храпишь
Мирослав Мудрец (10707) 7 лет назад
Странная ты! Ночуешь с кем попало. Так нормальные люди не делают. И зачем ты это делаешь? Для чего? Чего ты от них хочешь? Я бы к тебе не пошёл
Велеслава Сонорская Мудрец (19479) 7 лет назад
Дружба - это как растение которое надо поливать и культивировать. Это социально-психологическая задача, а если ещё глубже - духовная.
Взращивание это обозначает преодоление психологических барьеров по отношению друг к другу, между вами не должно быть тайн, информация должна циркулировать свободно, сливаясь в один коллективный разум, и при этом упорядочиваясь, гармонизируясь.
Настоящий друг - это тот кто тебя вытащит из любой передряги, даже пожертвует жизнью, а у вас там может это так - приятельство, тусовочка.

Вопрос интересный, но ты дала слишком мало данных, и даже если дашь больше вряд ли кто-то здесь ответит, надо смотреть на ситуацию изнутри.
Светлана Светлана Ученик (202) 7 лет назад
может привычка ходить без трусов принята как-то не так
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404706) 7 лет назад
Значит им что-то не нравится в общении с вами!