Помогите с персонажом из аниме семь смертных грехов (бан)
распишите пожалуйста полностью характер бана из семи смертных грехов
День рождения: 14 февраля
Возраст: 23 года (биологически) 43 года (хронологически)
Группа крови: III
Рост: 210 см
Вес: 70 кг
Бан — высокий мускулистый мужчина с бледной кожей, который имеет хорошо развитые мышцы живота. Он имеет короткие растрепанные белые волосы и тонкие брови, а также алые глаза. На левой стороне шеи, он имеет большой шрам, который он получил от Мелиодаса. В конце арки Тюрьмы Баста, он появляется в красной куртке и брюках с металлическими деталями развешанных по свей одежде, и ботинки аналогичного цвета.
Один из «Семи Смертных грехов». Жадность, грех лисы. Обладает способностью «Кража», позволяющей красть вещи и физические характеристики. Оружие — трёхсекционные нунчаки. Очень дружен с Мелиодасом.
В детстве жил в городе воров Рэйвене. Был очень беден и постоянно воровал у людей. Была сестра — Килия. Однажды Бан встретил Живаго, который обучал его и заменил отца. От него Бан узнает об источнике бессмертия в Лесу фей.
Двадцать лет назад нашел Лес фей, где встретил Элейн. Проведя с ней неделю и избавив её от одиночества, влюбляется в неё. После, на них нападет демон, при сражении с которым тот уничтожает Лес фей и практически убивает Бана и Элейн, однако последняя успевает отдать Бану «Источник молодости», что делает его бессмертным. Убив демона и похоронив Элейн, был схвачен рыцарями Лионеса и обвинен в уничтожении Леса фей и убийстве хранительницы. Впоследствии пытается найти способ, чтобы возродить Элейн.
Любит бить в Бить в ебасосину, и не любит умирать
Бан「バン, Ban」 также известен как "Лисий Грех Жадности" — один из членов Семи Смертных Грехов. После расформирования группы был заточен в тюрьме Баст, но сбежал, когда узнал что Мелиодас жив. Помимо своего бессмертия, он известен своими Бан показан довольно вспыльчивым. Он принимает решения, полагаясь на собственное любопытство, например, решив сбежать из тюрьмы после выяснения того, что Мелиодас жив, или попытка украсть меч Мелиодаса, чтобы узнать почему он ему так важен. Бан самовлюблен и жаден. Он имеет странную привычку говорить нараспев. Несмотря на его эгоистичную и жадную натуру, также показана его заботливая сторона, когда он бросился, в Арке Столицы Мёртвых, к Эллен, когда она упала без сознания, и накормил её и её брата, правда взамен на информацию. Он очень сильно заботится об Эллейн. Бан также глубоко уважает Мелиодаса, считая его одним из двух тех, кто отнесся к нему по-человечески, несмотря на то, что он плохой человек, второй была Элейн. Бан — высокий мускулистый мужчина с бледной кожей, который имеет хорошо развитые мышцы живота. Он имеет короткие растрёпанные белые волосы и тонкие брови, а также алые глаза. На левой стороне шеи у него большой шрам, полученный от Мелиодаса. В конце арки Тюрьмы Баст, он появляется в красной куртке и брюках с некоторыми частями металла. До событий, описанных в манге, Бан носил полный комплект брони, как и остальные его товарищи по команде, и, возможно, в качестве оружия он использовал нунчаки или рапиру. Во время своего заключения в подземелье Баста его волосы достигали его плеч; также у него появились борода и усы. Тем не менее, вскоре после освобождения из заключения он использовал атаки Иерихон, чтобы срезать свою бороду и укоротить волосы. Из-за потери его куртки во время битвы с Кингом в столице мертвых, Мелиодас сказал надеть ему передник, чтобы не ходить полуголым, но он смог найти подобный комплект одежды во время бойцовского Фестиваля в Бизеле. Символ его греха — лиса, которая находится выше его живота на левом боку. На розыскной листовке Бан изображен довольно точно: показаны его длинные волосы, достигающие плеч. Отличительная черта Бана — это Шрам на шее.
Возраст43 года.
Возраст тела23 года.
Дата рождения14 февраля.
РасаЧеловек.
ПолМужской.
Рост210см.
Вес70кг.