сколько будет идти посылка с алиэкспресс

Стул без ножки Профи (810), закрыт 7 лет назад
заказал телефон на алиэкспрес все нормально сейчас обработка, покинуло сортировочный центр думаю этот центр в москве сколько примерно он будет идти до воронежа?
Лучший ответ
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) 7 лет назад
из Китая часто 3 дня, а по стране может потом и 2 месяца, обычно в районе 2-6 недель от заказа, найди в интернете сайт отслеживания посылок и узнаешь где она, у меня раз по всем странам путешествовала, даже в Эстонию попала судя по наклейке, а потом пришла
Остальные ответы
Синий круг Оракул (56698) 7 лет назад
сколько угодно, от многого зависит