Выделить полный квадрат желательно с объяснением х (126-3х) +y(63-2y)-6x-3y-450

$Вино+град$ Мастер (1184), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (374747) 7 лет назад
Тут надо приводить квадратичную форму к каноническому виду путем перехода к новому ортонормированному базису.
Так что зря Вы ждете и публикуете это вторично - ничего не изменится.
Остальные ответы
оркестр Знаток (290) 7 лет назад
Тута полный квадрат тока по игреку, а иксовый в стороне. Не канючит. Условие не верное