забыть человека встречались больше 2 лет, как забыть?

Kate Qween Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 7 лет назад
Завести нового!
Режиссер TVГуру (3202) 7 лет назад
Пока ты думаешь о прошлом, не будет будущего. Обрати внимание на других мужчин, одного из них да и выберешь. И жизнь наладится!
Kate QweenУченик (99) 7 лет назад
новых отношений не хочется, хочется жить в свое удовольствие, не вспоминая о человеке
Alex Mikhailov Просветленный (35683) Ну тогда как минимум убрать с глаз вещи которые напоминают о нем. В шоу, где предлагают забыть о бывшем сжигают его вещи например. Да и жить в свое удовольствие.
Остальные ответы
Никита Кувиков Мыслитель (8612) 7 лет назад
Не забудешь. А вот жить, не контактируя и жить с другими людьми - вполне можно.
Kate QweenУченик (99) 7 лет назад
я не знаю как меньше вспоминать, мы не контактируем совсем
Виталий Егоров Знаток (330) 7 лет назад
ни как! живи с этим, ну или по башке себе дай
Kate QweenУченик (99) 7 лет назад
ну просто добряк