Почему раньше было модно слушать очень громко музыку, а теперь такого нет, с чем это связано?

Андрей Головач Мастер (2220), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Радуга Мастер (1202) 7 лет назад
раньше мобильников не было, один телефон на всех и магнитофон один.
Андрей ГоловачМастер (2220) 7 лет назад
тоисть раньше были не жадные и крутили музыку для соседей, или просто хвастались?
Михаил Радуга Мастер (1202) не задумывались над этим как мне сейчас вспоминается, крутили то одно и тоже у всех было и на дискотеках тоже самое может возраст такой был никого не раздражало, взрослые что-то свое крутили и тоже никто не жаловался.
Остальные ответы
SerSam Мудрец (12094) 7 лет назад
раньше говношуршащий говнофон был дефицитом а щас триллионоканальная хрень на каждом углу за три копейки. Не понт. А тупо слух вшатывать - глупо.
unknown user Просветленный (42686) 7 лет назад
потому что не было наушников, а так щас в сабах играет всякая говномузыка.