Приложение для бесплатного обмена продуктами питания

Юрий Павлов Знаток (252), закрыт 7 лет назад
Как думайте нужно ли мобильное приложение,
через которое можно будет бесплатно или за небольшую плату
отдавать ненужные вам продукты питания (к примеру если не доели и лишнее)
К примеру, вам нужно приготовить еду, а денег нет (( вы заходите в приложение,
в соседнем доме кто-то отдает картошку, через квартал молока пол-банки, еще у кого-то хлеб остался. Будет ли интересно такое приложение вам, воспользуйтесь?
Лучший ответ
1 Мыслитель (5590) 7 лет назад
Разве что в студенческом общежитии пригодится.... кто ж в здравом уме не пойми какие продукты будет у кого то брать....
Остальные ответы
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 7 лет назад
А что в стране ГОЛОД? Такое только бомжам со свалки пригодится, это у них принято объедками питаться.
lsg Искусственный Интеллект (117832) 7 лет назад
100 кг яблок самовывозом
Сорока@Искусственный Интеллект (233615) 7 лет назад
Я возьму. Где?
lsg Искусственный Интеллект (117832) ну и самосбором - у меня руки болят, за Королевым. остались те, что упали, чуть у соседей, и те, что высоко на ветке - готовы?
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Лично мне нет, у меня есть соседка у которой всегда имеется соль и спички
Diana Orlova Ученик (122) 7 лет назад
конечно же не возьмет никогда нормальный человек открытую еду у чужого человека
Сорока@ Искусственный Интеллект (233615) 7 лет назад
Для студентов самое оно. Но они обычно просят, а не отдают. До сих пор помню как соевую тушенку за 20 рублей ела. Хотя... я бы взяла сейчас яблок и всего сезонного что есть.