Как понять своё состояние? То хочу детей, семью, то нет

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 7 лет назад
Вот бывают моменты, аж до слез, хочется лялю, хочется свою семью (парень есть), задело мамино "у тебя же нет детей, так..." и сразу в слезы)))) а с подругами говорю, в основном они уже в разводе, но с детьми, и как то в процессе диалога хочется детей, а потому трубку кладу, включаю музон на всю громкость и кайфую, и рада, что пока сижу и в квартире сама себе хозяйка! У вас бывало такое? И как понять, че надо мне?: D(23 года)
Лучший ответ
Штефан Великий Мудрец (16474) 7 лет назад
Ты тупая дура
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 7 лет назад
А ты умный зато, нашёл даже мой вопрос) гений
Штефан Великий Мудрец (16474) Ты ТП
Остальные ответы
ivan petrov Мыслитель (6917) 7 лет назад
ты скажи мне, ЧТО ТЫ КУРИЛА ??
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 7 лет назад
Что- то необычное в моем вопросе?
ivan petrov Мыслитель (6917) да вот это не обычно "То хочу детей, семью, то нет"
. Оракул (83813) 7 лет назад
Семь пятниц на неделе. Ты холерик
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 7 лет назад
когда будешь без родителей однажды тогда захочешь а 23 это так еще неочем
слава мажугин Профи (757) 7 лет назад
Значит не нужен тебе ребенок еще, когда реально захочешь - поймешь.