Дорогие мои товарищи, Как всё-таки повысить КПД на этом проекте?

Ромашкина Мудрец (12833), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 7 лет назад
Давая ответ, вы понижаете КПД.
Когда ваш ответ признается лучшим, вы повышаете КПД.
Т. о. нельзя повысить КПД, не отвечая на вопросы.
Но надо отвечать не абы как и не везде.
Если задающий вопрос использует проект как одноразовую тряпку (спросил - узнал - забил), то ЛО вы вряд ли получите.
Если в вопросе уже есть хороший ответ и ваш ответ не будет лучше, то ЛО вы вряд ли получите.
Вообще методы повышения КПД бывают разные, начиная от правильного отвечания в вопросах участника проекта, который закрывает вопросы, и вплоть до создания мега-бот-сети (чисто теоретически).
Не все методы повышения КПД являются легитимными, за некоторые методы можно схлопотать бан.
РомашкинаМудрец (12833) 7 лет назад
Солнышковая.
Я к этому безумию не имею никакого отношения.
закрытый вопрос кинуть в лидеры...
маразм крепчает.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) Это не я))))) это кто-то из толпы)
ЛИВСИПросветленный (31395) 7 лет назад
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО
за какое время вы достигли категории Высший разум ???
а ежели тупо на вопросы отвечать и ни фига не будет кпд то можно ли чё нить достичь ???
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) Да)
Остальные ответы
Milosh Гуру (2515) 7 лет назад
Чем больше вопросов признаны лучшими, тем больше КПД.
Иван Левин Просветленный (30641) 7 лет назад
Для чего КПД? Хошь открыть производство рельсов али шпал?
KA! Гений (87962) 7 лет назад
Если уж очень хочется, то шансы есть приличные. С 18 тыс баллов КПД быстро можно изменить в лучшую сторону. В Проектной это очень легко сделать с помощью ответов-заготовок на стандартные вопросы.
KA!Гений (87962) 7 лет назад
Или вопрос не про это?))
agent provocateur Оракул (86728) 7 лет назад
так чтобы задаваемыи человек нашел ответ на свои вопрос.. как пишет в википедеи к примеру не в 2 слова. а развернуто. дело даже в другом как сохранить это кпд.... вот это вопрос
Мальва Просветленный (24401) 7 лет назад
О, лучшие из лучших, зачем этот КПД вообще Вам нужен? Помогайте людям, отвечая на вопросы, если обладаете определенной компетенцией и знаниями. И все.
коллега Оракул (64576) 7 лет назад
да не парься! этот самый КПД ни к чему, просто отвечай либо правильно если знаешь либо с юмором ...
Наблюдатель Просветленный (24362) 7 лет назад
Зачем вам этот КПД, убогие?!
Это всё равно что своё ЧСВ тешить.
Вон в отделах - сотней акков себе некоторые наращивают ЛО и делают свои вопросы лидерами. Что сказать могу о таких- Психически ненормальные люди

Воспринимать нужно этот проект-как игру, не более)