Зачем девушка выложила мою любимую фотку на страницу? хотя до этого не выкладывала ее

Кирил Л Мастер (1199), закрыт 7 лет назад
мы расстались и она выложила через неделю, хотя до этого только мне так скажем принадлежала эта фотка.. (не интим просто любимая себяшка)
.
.чтобы меня задеть правильно? или она тоже переживает что мы расстались?
Лучший ответ
Lotos Ученик (97) 7 лет назад
хочет привлечь твоё внимание
Кирил ЛМастер (1199) 7 лет назад
ей же плевать.. хотела бы чтото то написала объяснилась нет....
но спасибо вот я тоже думаю хочет привлечь только откуда знает что я посещать буду
LotosУченик (97) 7 лет назад
знает) видимо чувства ещё есть. может она ждет от Вас шага, вопроса. Она со своей стороны поступок сделала, видимо ждет реакции.
Кирил Л Мастер (1199) ич то если я молчать буду? значит она переживает?! ЕСТЬ! хоть не я один! пусть задумается как мне врать!..
Остальные ответы
Ярик Водила Гуру (4667) 7 лет назад
Хз, спроси)
Кирил ЛМастер (1199) 7 лет назад
ну да так она и скажет)) хаха
black cat Оракул (85010) 7 лет назад
кто на фотке?
Кирил ЛМастер (1199) 7 лет назад
она фотка себяшка
black cat Оракул (85010) ещё раз и по русски
f Профи (791) 7 лет назад
Привлечь внимание это понятно. Но в лучшую или худшую сторону хер его знает. Но вот если вы расстались, с какого извини х уя ты суёшься к ней на страницу. Пусть хоть конем херачит, живи себе спокойно