помогите понять сон! Приснилось что я пытаюсь наладить отношение с бывшей девушкой

Пётр Знаток (258), закрыт 7 лет назад
и то что я настроен серьезно показываю даже ей дом и рассказываю о перепланировки дома. рассказываю где можно сделать детскую комнату и так далее... но девушка была ко мне все равно настроена враждебно (п. с. в доме все стены были светлыми это мне почему то запомнилось и снился именно дом а не квартира и этот дом мне почему то очень знаком)
Лучший ответ
Серега Р Мастер (1256) 7 лет назад
Это к деньгам. Если какое-то гов но снится - это всегда к деньгам.
дазан тунимМастер (1269) 7 лет назад
Мне всегда снится гов но, только денег не прибавляется... (
Остальные ответы
Доктор Акаса Просветленный (44453) 7 лет назад
подсознание сообщает тебе о том, чего ты не хочешь признавать
ПётрЗнаток (258) 7 лет назад
интересно только о чем =)
Доктор Акаса Просветленный (44453) "девушка" "настроена враждебно"