Ведьмак 3 дикая охота Что делать, я беру мечь и начинаю с него бить и мой персонаж меняет его на другой мечь?

Алексей Антипов Знаток (438), закрыт 8 лет назад
Что делать, я беру мечь и начинаю с него бить и мой персонаж меняет его на другой мечь?
Лучший ответ
Тагыйниӈылг'ын гав'ынг'ытг'ыма Мыслитель (9760) 8 лет назад
Он достаёт меч зависимо от типа противника. Против людей и обычных животных - стальной меч, против чудовищ и призраков - серебряный. Можешь отключить автовыбор меча в настройках игры, но стальным мечом монстра не убьёшь.
Сломанный меч можно поменять на новый (серебро на серебро, сталь на сталь), починить самому (по ходу игры попадаются комплекты для починки) либо добраться до города и починить оружие и доспехи у кузнеца.
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97931) 8 лет назад
Мода случайно не стоит на автоматический выбор меча и нанесение масла? Игра конечно автоматически достает нужный меч но не мешает выбирать самому. А мечи чинить нужно.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Артур Ильиных Знаток (439) 4 года назад
Серебряный меч будет хуже бить людей, несмотря на высокий урон