почему мой бывший так демонстрирует счастье в соц сетях ?))) я его бросила, за вранье, и измену.

Prince Limone Мыслитель (7648), закрыт 7 лет назад
Он даже объясняться не стал. особо не активен в соц сетях. А тут.... понесло его! походу, работу бросал на время.... клубы, отели, пикники. А чего раньше сидел в соц сети тихо как мышь? это передо мной красуется? или реально открылось второе дыхание ?)))))) ему за 30.
Лучший ответ
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
Типичное поведение мужика после расставания - всеми силами показывать как ему без вас хорошо
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399998) 7 лет назад
продолжает врать
Prince LimoneМыслитель (7648) 7 лет назад
по поводу ?
странно... сидел тихо. теперь прям столько событий у человека в жизни стало происходить ))))
Консервелат Колбасадобль Мыслитель (9014) 7 лет назад
Просто он стал счастлив. Так бывает, когда находишь любовь или обретаешь свободу
Prince LimoneМыслитель (7648) 7 лет назад
он и так свободен был
Консервелат Колбасадобль Мыслитель (9014) Значит он нашел будущую жену
-+ - Гуру (3814) 7 лет назад
Он просто понял что такое нормальная жизнь, когда избавился от вас
Елена ЛамоваОракул (71127) 7 лет назад
это она избавилась от бл... дуна
Prince Limone Мыслитель (7648) не спорьте с дураками ))) тут у большинства еще не было отношений вообще )))) откуда им знать, какая жизнь после 30, и есть ли она вообще ?))))))))
Машенька Гуру (3772) 7 лет назад
Хочет доказать что у него все хорошо. На самом деле - обычно люди напоказ выставляют то, что не является полной передачей их эмоций. Внутри конечно же, у него совсем по другому все. Когда человек счастлив - ему не нужны доказательства.
Prince LimoneМыслитель (7648) 7 лет назад
да просто странно....
он сдержан в соц сетях
есть такие люди
почти ничего не постит, не выкладывает
у него за все годы, его фоток с лицом штуки 3....
а тут понесло.... еще месяца нет, а уже штук 10 фоток выложил
чуть ли не каждый свой пук фоткает
что раньше мешало докладывать о себе ?
Машенька Гуру (3772) Потому что Ваш бывший знает что вы в соц сетях и будете следить за его жизнью. Вот и пытается показать что у него все хорошо.
Инна Зайцева Мыслитель (8865) 7 лет назад
Ну да, может, человек, и правда, доволен жизнью. Вас это беспокоит, что ли?
Александр Мастер (1339) 7 лет назад
Да потому что ему без тебя классно, лохушка. Ты сделала ему одолжение
Вова Мастер (2396) 7 лет назад
Может он реально стал счастлив.
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Хочет, чтобы Вы поняли, какое счастье потеряли и начали завидовать. Вы ему не безразличны.
Станислав Иванов Гуру (4940) 7 лет назад
Когда человек по настоящему счастлив и ему хорошо, он не кричит это на весь мир, не выкладывает безумные фото в соц. сети. Он просто СЧАСТЛИВ и боится это спугнуть. Когда идет такая показуха это ясно что работа на публику и.... основное- НА БЫВШИХ. Мол смотрите, я расцвел! Ложm и самообман. Вроде не подростки, но им уподобляются. Ждут реакций ревности, звонков и как же их бесит молчание. Они начинают понимать что в тебе прекрасном уже просто не нуждаются.
Darkness AngelМыслитель (7480) 7 лет назад
Хоть раз мужик должен победить а она страдать. А то что все мы страдаем
Станислав Иванов Гуру (4940) В данной ситуации в проигрыше мужик...
Консервелат КолбасадобльМыслитель (9014) 7 лет назад
Ща блевану
Станислав Иванов Гуру (4940) С облегчением ВАС!
Илья Шестов Мудрец (16959) 7 лет назад
Страдай, у него началась нормальная жизнь)
sr Мастер (2261) 7 лет назад
Предлагаю не заходить на его страницу.
f Профи (791) 7 лет назад
Предлагаю не возвращаться в его жизнь и не портить весь кайф. Получайте свои алименты и дайте человеку отдохнуть от себя. У него может жизнь только начинается. А у вас мама, ребенок и прекрасное светлое будущее. Так что отпустите, пусть вспомнит свои мечты, пусть поиграет в компьютер, прыгнет с парашютом, съездит в другую страну, денег хоть накопит немного, найдет ту, которую искал.
Ежевика Искусственный Интеллект (113446) 7 лет назад
Возьми себя в руки и не заходи на его страницы, пусть сам с собой развлекается. Тебе не надо бередить раны. То что ты пережила плохой опыт и его надо поскорее забыть! Он просто мудак и недостоин жить с нормальной женщиной. Вычеркни его из круга общения и из своего сердца, он всё равно не способен оценить хорошее отношение. Это трата своих сил впустую
Эрих Алексан.. Просветленный (46198) 7 лет назад
Ну у него не получилось вас разочаровать. Осечка вышла. Куда там супротивные кремня нож точить о камень. А человек такая натура, просто так не успокоится. Одел по новой маски счастья и воот!!! Новую дурочку....
Алёна Гудимова Профи (830) 7 лет назад
просто не следи за ним, по-любому бесить будет и, если счастлив, и, если врет. по-этому - смысл. убери из своей жизни и живи спокойно.
Karbid Volfram Просветленный (21315) 7 лет назад
Перед тобой красуется. Ты тоже так будешь, если тебя кто оставит. И если бывший твой лучше тебя живёт, ты его возненавидишь и будешь пытаться отомстить, даже если это ты его оставила. Было уже такое у тебя?