У ребенка отобрали кровать в детском саду.

Ольга Шакалова Знаток (309), на голосовании 8 лет назад
Придя с больничного выяснилось, что кровать на которой спал ребенок, теперь под др фамилией. Воспитатели сказали, что дети спят строго по списку, теперь у нас постоянной кровати нет.
Каким законом мне можно оперировать и Что делать???? Пожалуйста помогите!!!
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 8 лет назад
Видимо ваш ребенок часто не посещает детсад, вот и предоставили его кровать другому малышу. Увы, списочный состав обычно больше, чем количество кроватей. Хотя это явное нарушение.
Axel Mever Мыслитель (8588) 8 лет назад
Чего? что за бред.. а ребёнок ещё посещает детский сад? А как тогда так получилось? Я не в курсе этой темы, но реально похоже на бред.
Maria Romasca Мыслитель (8275) 8 лет назад
НАДО чаще в садик ходить, чтобы Вас там не забывали, а сейчас - мирно решать проблему и смириться с тем, что предложат
Анна Каримова Ученик (196) 8 лет назад
Хотите в сад чаще и не подумают что вы уже не ходите в сад, если болеете лечитесь быстрее.
Valide Гуру (4903) 8 лет назад
Я с таким не сталкивалась, у нас у каждого ребенка своя кровать хотя мы в сад ходим 3 раза в неделю.
NoName1488 Ученик (229) 8 лет назад
Это бред потому что такого закона даже нет. Учителя хотят с вас денюшек поиметь вот и все.
я Просветленный (24337) 8 лет назад
Прикол, отобрали кровать...
Плохо держали! )))
Кроватей в саду по числу детей!
Лина Васильева Мастер (1259) 8 лет назад
У нас в группе 28 кроватей, а детей с этого года 30. Воспитатели сказали, что так и останется, что эти новые дети не будут иметь личных кроватей, а будут спать на кроватях детей отсутствующих.
В вашей ситуации, видимо, вы долго отсутствовали и теперь на положении нового ребенка, который будет спать на любой свободной кровати.
Хотя возможно, если устроить скандал с привлечением чиновников из Комитета дошкольного образования и местного Уполномоченного по правам ребенка, то и получиться добиться чего-нибудь.
Галина ПестоваГуру (3232) 8 лет назад
Ага! И поставят персональную кровать ребёнка посреди игровой комнаты....
Mr. A Мыслитель (7475) 8 лет назад
В суд на сад за койкоместо :]