Ошибка датчиков кислорода ВАЗ 2107

Эдуард Креч Ученик (201), закрыт 7 лет назад
Бортовой компьютер выдал сразу две ошибки 0140 и 0130, т. е. неисправность датчиков кислорода до и после катализатора, но чек на приборной панели не горит, проехал уже около 500 км. никаких изменений в работе не заметил, кроме того что запах выхлопа какой то едкий стал что ли. Вопрос в чем дело либо датчики, либо сам катализатор, или вообще забить на это. Машина ВАЗ 2107 инжектор Евро3.
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 7 лет назад
лучше поменять датчики
но можно и так ездить, просто будет немного больше расход и неприятный запах
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132600) 7 лет назад
Показания (вольтаж) с датчиков при прогретом движке в студию.
человек человеков Мастер (1794) 7 лет назад
шоха 06 руссо 1, без компа и датчиков а сколько там ошибок -плевать .
сел и поехал .
Иван Иванов Гуру (3360) 7 лет назад
Бензин плохой залей 98 и дай просраться