Будут ли еще встречи отношения? Что ожидать? Дружбу? общение? ничего?

***БУСИНКА*** Профи (593), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Елена 06.01.79 Юрий 24.12.83
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 7 лет назад
мир колесница 4 мечей- общение будет но на расстоянии скорее всего общаться будете посредством интернета, звонков, но не более того, общение ваше будет временное развития в ваших отношениях я не вижу.
с уважением
Источник: карты таро ру
Остальные ответы
Гари Кронов Ученик (150) 7 лет назад
Отношения будут!
но только для того, чтобы закончить все отношения!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
Ваши отношения ждет непростой период, но интересный. Много событий и много неоднозначности.

Перспективы есть хорошие и долгие. Но, Вам лично, нужно быть более объективной
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Будет общение, возможна дружба
Ведьмина радость Мыслитель (8186) 7 лет назад
Общение будет, но, девушке придется проявлять инициативу и ей это будет стоить многих усилий.