Perfect World срочно нужна помощь по гайдам для каждого персонажа!!!

Ленусик Никифорова Профи (572), на голосовании 7 лет назад
Ребят вопросс номер:
1) как распределять статы на каждого перса?
2) Ищу наставника!!! срочно принимаються люди по качествам!!!
-Мужчина (тк как играть интереснее)
-Возраст от 17 до 25
-Добрый, интересный, отзывчевый. ( возможность связаться по скайпу и в ово)
Голосование за лучший ответ
Retard Просветленный (34169) 7 лет назад
1) Нагуглить гайды же так сложно.
2) Не прохожу по третьему критерию, ах, да, и в пв не играю уже лет 7.
Раиххо Оххиар Мастер (2060) 7 лет назад
1) в характеристиках жмешь плюсики на показателях наиболее подходящие для класса (воин - сила, маг - интелект).
2) А наставника ты тут хер найдешь, лучше порыскай такого по форумах самой игры.
P.S: Сам проект "Идеальный мир" довольно скучный, я бы советую тебе сменить игру.
MaXX1020 Оракул (56373) 7 лет назад
1) Оффорум для кого? https://pw.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=47
2) Лет пять уже в PW не играл, надоело в корень.