Какое наказание будет за нарушение ст. 7 ФЗ-109 "О миграционном учете иностранных граждан в РФ" от 18.07.2006 ?

Dimazzo Знаток (254), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61569/

В самом законе напсано:

Статья 24. Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации о миграционном учете

Лица, виновные в нарушении законодательства Российской Федерации о миграционном учете, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 7 лет назад
Добрый день!

Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -
(в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ, от 23.07.2013 N 207-ФЗ) влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового. (Статья 18.8 КоАП РФ)

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru/.
Остальные ответы
PSIHO PSIHO Ученик (139) 7 лет назад
В соответствие с Законом ...