Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы в первую одередь поменяли бы в направлении "Мир и справедливость? Очень важно ваше мнение!!!

Ася Добрянська Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
~MeChtA~ Просветленный (24669) 7 лет назад
Все не так просто, как кажется на первый взгляд. Тем более все идет так, как должно идти и глобально ничего нельзя изменить, или исправить, на выходе будет тоже самое и даже еще хуже. А справедливость, вообще, дьявольское изобретение. Что было бы с нами, если бы Бог был справедлив? Если бы каждому, да по грехам? Пустыня была бы. Бог выше справедливости. И там другие законы и другая справедливость. Тот суд основан на милосердии и нет другой справедливости.
Остальные ответы
Ranma Оракул (78759) 7 лет назад
Убил бы всех, кто не мирный и не справедливый.