Сохранят ли нам место в детском саду?

Леля Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Нам 2,5 г., дали место в детском саду, но зимой мы ходить не будем, сохранится ли наше место до весны?
Голосование за лучший ответ
Марина Юрьевна Профи (679) 8 лет назад
Если будете платить и договоритесь, то сохранят
ЛеляУченик (122) 8 лет назад
а договориться нужно с заведующей или воспитателем
Оформитесь в сад. Начните ходить. Заболеет -- тяните время, потом напишите заявление на отпуск и далее решайте вопрос с заведующей. Но не с воспитателем!
Сэмхейм Мудрец (16018) 8 лет назад
Дело в договоренности. И в денежке. Будете платить, значит оставят.
Елена В. Просветленный (36410) 8 лет назад
Не надо ничего платить. Идете к заведующему, пишите заявление на сохранение места и ВСЕ!
Уля Черватюк Ученик (102) 8 лет назад
есть место в бельцах 16 садик очень хорошии воспитатели не пожелеите
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
По большому счету вы занимаете место в саду и у воспитателя сразу минус 22 дня в месяце по посещаемости. У нас в договоре после 2 месяцев непосещения вроде договор разрывается. Читайте свой договор.
Black Magic Оракул (91334) 8 лет назад
По умолчанию - не обязаны. Так что заранее решайте этот вопрос с заведующей.
я Просветленный (24337) 8 лет назад
Напишите заявление или хотя бы несколько дней в месяц оплатите...