Торт "Медовик" уже третий день стоит в холодильнике. Можно ли есть? И сколько еще простоит?)

Это покупной торт, или самодельный? Если самодельный, то его можно употреблять в пищу около пяти дней, если покупной, то его можно есть еще четыре дня. Ведь срок годности торта "Медовик" - от пяти дней до недели. Можно посмотреть на срок годности

Мёд хороший консерватор. Им раньше трупы обмазывали что бы мумии делать.

НЕ ешь - отравишься! Неси ко мне, я готов за тебя пострадать!

Есть можно.. Неделю...

Если его приготовили 3 дня назад, то спокойно еще 3 дня простоит, а вот если купили.. лучше попробуйте, не кислит ли... А вообще, все торты (кроме птички) можно морозить! Не съели- в боксик и в морозилочку, могут и 3 месяца храниться, достали, дали оттаять 3-5 часов - и торт какой и был-свеженький и вкусный :) п. с. только если украшен свежими ягодами-лучше их скушать пока свежие)