Есть ли шанс быть вместе?

Настя Мякотина Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Павел 16.11.1989
Анастасия 16.05.1994
Если есть, что мне надо сделать для этого?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819173) 7 лет назад
10кубков 5кубков дама мечей- что-то сегодня одни вопросы из рубрики : "есть ли шанс быть вместе, вернется ли она?" - у вас по картам выходит разочарование и переживания из за этого мч, возможно вы переживаете что родители ваши или его против ваших отношений, либо боитесь думаете что у него кто-то есть еше помимо вас, хотя вас волнения напрасные перестаньте быть холодной по отношению к нему, покажите свою любовь и ласку и тогда все будет хорошо!
удачи
Источник: карты таро РУ
Настя МякотинаУченик (90) 7 лет назад
Спасибо большое. Дело в том, что он в другом городе, была у него в гостях, всё было хорошо, уехала, резко стал проявлять агрессию, сказал, что я недостаточно афигенна для него, и всё в таком роде. Я в шоке, честно говоря.
Я думаю, у вас соперница появилась.. эта Дама Мечей в раскладе...
K KУченик (5) 7 лет назад
Доброго дня. Можно вам вопрос задать?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819173) можно но я смотрю в личке платно- ответ на 1 вопрос стоит у меня 100 руб. пишите на почту alinavolochai@mail.ru
Остальные ответы
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Вы сможете быть вместе (шанс 74%) для этого вам надо показать свою любовь и всю свою теплоту.
Настя МякотинаУченик (90) 7 лет назад
Даже если он не совсем пока готов её принимать?
Ra$ul Мыслитель (8039) Да
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 7 лет назад
Конечно есть, парень настроен серьёзно!
Настя МякотинаУченик (90) 7 лет назад
Почему же он тогда в последнее время пропадает и ведёт себя грубо со мной?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 7 лет назад
В личной жизни есть разочарованность и согласие на то, чтобы она развивалась так как получится и как есть. В больше мере заинтересован в своем хобби
Настя МякотинаУченик (90) 7 лет назад
Разочарованность у него?
yhg hhpУченик (168) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194114138 просмотрите пожалуйста мой вопрос
любимая Ученик (198) 7 лет назад
есть старое западение на какую-то женщину, воинственно настроен на приходящих, девушек
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
достаточно сильно любит себя. И это может быть помехой в любых отношениях. В его личной жизни буквально недавно произошло разочарование, пара рассталась в принципе по обоюдным взаимным претензиям, поскольку непонимание друг друга было просто непреодолимо
Настя МякотинаУченик (90) 7 лет назад
Т. е. в вмоём случае шансов никаких ?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
любовный треугольник и правда прослеживается
Настя МякотинаУченик (90) 7 лет назад
И шансов нет совсем?
Новая Заря Профи (908) 7 лет назад
Есть, но Вам нужно переключить его внимание с другой девушки на себя. Для этого нужно измениться в соответствии с его идеалом девушки.
Настя МякотинаУченик (90) 7 лет назад
А я не знаю, какой у него идеал, и он не говорит.
Новая Заря Профи (908) Посмотрите на его бывших девушек. Также можно посмотреть это по раскладу на картах ленорман. Я гадаю в почте
Леля Сокол Ученик (184) 7 лет назад
у вас хорошая совместимость и шанс есть, даже большой, но мужчина сейчас не в лучшей форме, энергии у него сейчас маловато
Настя МякотинаУченик (90) 7 лет назад
Спасибо большое! Мне остаётся только ждать?
Леля Сокол Ученик (184) лучше быть рядом с ним
-Venus- Оракул (51807) 7 лет назад
а Вы разве не вместе? Я вижу вы общаетесь тесно, точки соприкосновения есть и подходите друг другу.
Вы переживаете за отношения, есть как раздражение легкое, страх, Вы настороже как будто, парня не могу просмотреть, он закрывается и от Вас думаю тоже, похоже на то что он не хочет чтоб Вы его жизнь видели насквозь, хочет чтоб вы были, но скорее как подруга, которая всегда под рукой, при этом чтоб Вы его не контролировали
Я Вас больше как друзей вижу, чем как пару на данный момент
Настя МякотинаУченик (90) 7 лет назад
Как могу написать Вам в личку?
-Venus- Оракул (51807) Пишите, но я уже сегодня не буду смотреть ничего скорее всего, завтра могу
Гадаю я Профи (795) 6 лет назад
вы и сейчас близки, общение, прогулки. Но страдаете вы по нему.. это видно. в будущем у вас совместная поездка