Что чувствует Юрий 24.12.83 к Елене 06.01.79 и что хочет по отношению к ней? общение, встреч или ничего?

***БУСИНКА*** Профи (593), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Слишком много преград на пути Ваших отношений, слишком много против Вас людей и обстоятельств.
Источник: таро
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Отношения только формируются, но уже есть в них элемент неожиданности
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Мне идет информация что вы пара. длительные стабильные отношения вас ждут и заключение брака семья. Мужчина ведомый, вы можете направить энергию мужчины в нужное русло.