Можно ли производить забор крови в офисном помещении?

Jen'ka Знаток (423), на голосовании 7 лет назад
Решили у нас в организации позаботиться о здоровье своих сотрудников и провести диспансеризацию, включающую в том числе и общий анализ крови. Однако проводиться это все будет так сказать без отрыва от производства - то есть в одном из кабинетов. Вопрос - а вписывается ли в санитарные нормы взятие крови вне медицинского учреждения?
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (156632) 7 лет назад
а что вас напрягает? стерильные иглы и пробирки и обработанные руки медсестры - все что вам надо
Jen'kaЗнаток (423) 7 лет назад
Меня напрягает уровень пыли в помещении, которая элементарно в воздухе витает. Недаром же все кабинеты для забора крови в мед. учреждениях обкладывают плиткой чуть ли не с пола до потолка.
ирина константинова Искусственный Интеллект (156632) С пола до потолка отделан операционный блок