Хочу открыть магазин китайских товаров, посоветуйте пожалуйста ассортимент.

Роман Казанцев Ученик (13), на голосовании 7 лет назад
Магазин всяких аксессуаров, серег, браслетов, чехлов, часов и т. д. Кроме одежды, смартфонов.
Голосование за лучший ответ
Ирина Ступкина Ученик (67) 7 лет назад
ты сам уже ассортимент предложил
Надя Люднева Ученик (112) 7 лет назад
Роман. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 75998 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Иван Иванов Знаток (397) 7 лет назад
Займись лучше экспортом продуктов питания в Китай. Будет значительно выгодней.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103562) 7 лет назад
может еще деньги тебе в карман положить?