Скажите пожалуйста что это за баян. Заранее спасибо

Слава Лебедев Профи (830), закрыт 7 лет назад
Этому баяну больше 20 лет. На одной стороне 52 клавиши, а на второй 100. И за сколько можно будет его продать . Заранее спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Какая это марка, фирма
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 7 лет назад
Сходите в ближайшую музыкальную школу и предложите там. Кроме ВИДА внешнего, инструмент надо ещё проверять и на звучание: вдруг он весть там разладился, рассохся, сломался и требует ремонта. Если инструмент в приличном состоянии, то у вас его, может быть, кто-то в муз школе и купит: иногда ученики ищут инструмент
Остальные ответы
Андрей Ученик (90) 7 лет назад
Это Баян
Слава ЛебедевПрофи (830) 7 лет назад
А это какой баян, подскажите если знаете
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Полный трехрядный баян, времен СССР, продать можно где то тысяч 5 -7 . Названия не знаю.
Макс Ученик (98) 7 лет назад
за сколько я тогда могу продать гитар 30 летней давности