Помогите ОПРЕДЕЛИТЬ ФИЛЬМ по описанию. (ОЧЕНЬ СЛОЖНО!! 100%)

StepaMSK Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Это НЕ фильм "грибы" (2006)!!! Это какой-то малоизвестный концептуальный фильм. Смотрел я его в кареальской тайге в 2008 году в пол-уха, в пол-глаза. Как это всегда бывает, не предал этому фильму никакого значения, а сейчас захотелось найти. Компания каких-то мужиков едет в лес искать грибочки, которыми можно упороться. Вроде бы они были на мотоциклах, может и нет. Плохо помню. Одного из них, то ли главного героя, то ли нет, звали в фильме ЭД. (Хотя может быть это переводчик так перевёл, как ЭД, а в оригинале он, там, может быть, и Джон) Эд был со смолянисто-чёрными волосами, средней длины, одет в касуху. Отсальных в упор не помню. Помню, что там был вроде сосновый высокий лес. И вроде они как потерялись в этом лесу, а может и нет. Это всё. Маловероятно, что найдётся человек, который это мог смотреть, но бывает всякое. Пожалуйста, только не пишите всякие стандартные "ответовские" глупости и приколы, типа: "видимо ты нашёл грибочки в карельской тайге..", "это был не фильм", "от тебе вшторило" и т. д.. Спасибо)
Дополнен 7 лет назад
Их около 4-5 человек. Всем от 35 до 40. ну то есть не студенты явно. Может быть один были о одеты все как байкеры, а может только ЭД
Дополнен 7 лет назад
Фильм, примерно, 2000-х (может быть 2004 года может 2002 может 2006... скорее всего этого периода.) Ещё я помню эмоциями, что ЭД был вроде раздолбай. По-мойму раздолбай. Вроде так его в фильме позиционировали
Дополнен 7 лет назад
Всё! Нашёл!. Всем Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Фролов Знаток (264) 7 лет назад
этот фильм?
ТатаГуру (2938) 7 лет назад
Вам же в первом предложении вопроса написали "это не фильм "грибы" 2006".
Денис Фролов Знаток (264) :D больше не чего нету
без псевдонима Гуру (2692) 7 лет назад
"Избавление " 1972
StepaMSKЗнаток (326) 7 лет назад
это не старый фильм
а девочки в компании были? есть Грибы 3D https://www.kinopoisk.ru/film/572717/