Помогите найти драйвера на ноутбук DELL Inspiron 15 5100 или хотябы сетевой драйвер

Джангар Горяев Знаток (333), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233460) 7 лет назад
На оф сайте.
Джангар ГоряевЗнаток (333) 7 лет назад
нету
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233460) Плохо искал значит. Тогда драйвер пак солюшен...
Артемов Виталий Мыслитель (5573) 7 лет назад
драйвер пак качни и установи все дрова ) какие проблемы
сергей солдатов Мудрец (15018) 7 лет назад
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Сайт для скачивания: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера. Ставит только драйвера.