Какие секретные кнопки есть в Yandere Simulator?

Катя Лиделл Ученик (89), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Карина Алексеевна Мастер (1191) 7 лет назад
Для того, чтобы открыть меню пасхалок, нажмите "/", либо, на русскую раскладку, "." Далее в меню указано, какие клавиши надо нажимать, чтобы включить тот или иной мод. Сбросить мод можно перезапустив день, нажатием на "~"

Некоторые моды имеют свою собственную атаку либо действие при нажатии на ctrl.
Доступно это для Cirno mode, Galo mode, X mode, Falcon mode, Punch mode, Bad time mode. Стоит отметить, что в последнем моде так же есть особая атака ещё и при удерживании ctrl, а так же при приближении к ученику будет доступна ещё одна атака.

В данном меню есть несколько скрытых пасхалок, которые не отображаются в общем меню.
1. При нажатии V в этом меню у Аяно появится длинная юбка
2. При нажатии G в этом меню Мидори подойдёт к краю крыши и её можно будет столкнуть.
3. При нажатии N в этом меню Аяно полностью разденется.
4. При нажатии J в этом меню будет активирован Bad Romance mode. За Яндере-чан появляется розово-белый робот, который будет летать за ней все время

Как и с пасхалками, есть несколько скрытых команд, которые не отображаются в данном меню:
1. При нажатии alt в этом меню вы окажетесь в музыкальном клубе с циркулярной пилой и Окой.
2. При нажатии ctrl в этом меню день промотается к 4:55 после школы, и вы окажетесь в клубе оккультизма вместе с Окой и остальными участниками. Если использовать эту команду, когда клуб распущен, Ока всё равно появится в закрытом клубе.
удачи!
Остальные ответы
ольга писнова Знаток (363) 6 лет назад
как активировать новую пасхалку от яндере дева
Вера Хафизова Ученик (167) 6 лет назад
Для того, чтобы открыть меню пасхалок, нажмите "/", либо, на русскую раскладку, "." Далее в меню указано, какие клавиши надо нажимать, чтобы включить тот или иной мод. Сбросить мод можно перезапустив день, нажатием на "~"

Некоторые моды имеют свою собственную атаку либо действие при нажатии на ctrl.
Доступно это для Cirno mode, Galo mode, X mode, Falcon mode, Punch mode, Bad time mode. Стоит отметить, что в последнем моде так же есть особая атака ещё и при удерживании ctrl, а так же при приближении к ученику будет доступна ещё одна атака.

В данном меню есть несколько скрытых пасхалок, которые не отображаются в общем меню.
1. При нажатии V в этом меню у Аяно появится длинная юбка
2. При нажатии G в этом меню Мидори подойдёт к краю крыши и её можно будет столкнуть.
3. При нажатии N в этом меню Аяно полностью разденется.
4. При нажатии J в этом меню будет активирован Bad Romance mode. За Яндере-чан появляется розово-белый робот, который будет летать за ней все время

Как и с пасхалками, есть несколько скрытых команд, которые не отображаются в данном меню:
1. При нажатии alt в этом меню вы окажетесь в музыкальном клубе с циркулярной пилой и Окой.
2. При нажатии ctrl в этом меню день промотается к 4:55 после школы, и вы окажетесь в клубе оккультизма вместе с Окой и остальными участниками. Если использовать эту команду, когда клуб распущен, Ока всё равно появится в закрытом клубе.
удачи!
Евгений Долгих Знаток (263) 6 лет назад
Есть ешё одна секретная кнопка, в секретном меню (?), нажми Ф. У Оки Руто появится секретная униформа.
MerkelZahar Ученик (208) 5 лет назад
Для того, чтобы открыть меню пасхалок, нажмите "/", либо, на русскую раскладку, "." Далее в меню указано, какие клавиши надо нажимать, чтобы включить тот или иной мод. Сбросить мод можно перезапустив день, нажатием на "~"

Некоторые моды имеют свою собственную атаку либо действие при нажатии на ctrl.
Доступно это для Cirno mode, Galo mode, X mode, Falcon mode, Punch mode, Bad time mode. Стоит отметить, что в последнем моде так же есть особая атака ещё и при удерживании ctrl, а так же при приближении к ученику будет доступна ещё одна атака.

В данном меню есть несколько скрытых пасхалок, которые не отображаются в общем меню.
1. При нажатии V в этом меню у Аяно появится длинная юбка
2. При нажатии G в этом меню Мидори подойдёт к краю крыши и её можно будет столкнуть.
3. При нажатии N в этом меню Аяно полностью разденется.
4. При нажатии J в этом меню будет активирован Bad Romance mode. За Яндере-чан появляется розово-белый робот, который будет летать за ней все время

Как и с пасхалками, есть несколько скрытых команд, которые не отображаются в данном меню:
1. При нажатии alt в этом меню вы окажетесь в музыкальном клубе с циркулярной пилой и Окой.
2. При нажатии ctrl в этом меню день промотается к 4:55 после школы, и вы окажетесь в клубе оккультизма вместе с Окой и остальными участниками. Если использовать эту команду, когда клуб распущен, Ока всё равно появится в закрытом клубе.
удачи!
LOLA ROBLOX Ученик (242) 2 года назад
Для того, чтобы открыть меню пасхалок, нажмите "/", либо, на русскую раскладку, "." Далее в меню указано, какие клавиши надо нажимать, чтобы включить тот или иной мод. Сбросить мод можно перезапустив день, нажатием на "~"

Некоторые моды имеют свою собственную атаку либо действие при нажатии на ctrl.
Доступно это для Cirno mode, Galo mode, X mode, Falcon mode, Punch mode, Bad time mode. Стоит отметить, что в последнем моде так же есть особая атака ещё и при удерживании ctrl, а так же при приближении к ученику будет доступна ещё одна атака.

В данном меню есть несколько скрытых пасхалок, которые не отображаются в общем меню.
1. При нажатии V в этом меню у Аяно появится длинная юбка
2. При нажатии G в этом меню Мидори подойдёт к краю крыши и её можно будет столкнуть.
3. При нажатии N в этом меню Аяно полностью разденется.
4. При нажатии J в этом меню будет активирован Bad Romance mode. За Яндере-чан появляется розово-белый робот, который будет летать за ней все время

Как и с пасхалками, есть несколько скрытых команд, которые не отображаются в данном меню:
1. При нажатии alt в этом меню вы окажетесь в музыкальном клубе с циркулярной пилой и Окой.
2. При нажатии ctrl в этом меню день промотается к 4:55 после школы, и вы окажетесь в клубе оккультизма вместе с Окой и остальными участниками. Если использовать эту команду, когда клуб распущен, Ока всё равно появится в закрытом клубе.
удачи!
Мишк Фредэ Ученик (118) 1 месяц назад
Для того, чтобы открыть меню пасхалок, нажмите "/", либо, на русскую раскладку, "." Далее в меню указано, какие клавиши надо нажимать, чтобы включить тот или иной мод. Сбросить мод можно перезапустив день, нажатием на "~"

Некоторые моды имеют свою собственную атаку либо действие при нажатии на ctrl.
Доступно это для Cirno mode, Galo mode, X mode, Falcon mode, Punch mode, Bad time mode. Стоит отметить, что в последнем моде так же есть особая атака ещё и при удерживании ctrl, а так же при приближении к ученику будет доступна ещё одна атака.

В данном меню есть несколько скрытых пасхалок, которые не отображаются в общем меню.
1. При нажатии V в этом меню у Аяно появится длинная юбка
2. При нажатии G в этом меню Мидори подойдёт к краю крыши и её можно будет столкнуть.
3. При нажатии N в этом меню Аяно полностью разденется.
4. При нажатии J в этом меню будет активирован Bad Romance mode. За Яндере-чан появляется розово-белый робот, который будет летать за ней все время

Как и с пасхалками, есть несколько скрытых команд, которые не отображаются в данном меню:
1. При нажатии alt в этом меню вы окажетесь в музыкальном клубе с циркулярной пилой и Окой.
2. При нажатии ctrl в этом меню день промотается к 4:55 после школы, и вы окажетесь в клубе оккультизма вместе с Окой и остальными участниками. Если использовать эту команду, когда клуб распущен, Ока всё равно появится в закрытом клубе.
удачи!