Что значит в Ответах вип-статус? Что они дает?

Лена Н Гуру (2927), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
VIP-cтатус на проекте Ответы — это:
1. особые знаки отличия на проекте, выделение ответов и вопросов в общих списках
2. удвоение всех баллов, получаемых на Ответах (например, баллов за ответы, за голосования, за выбор лучшего ответа в своих вопросах)
3. увеличение ежедневного лимита вопросов до 100
4. увеличение ежедневного лимита на вставку фото и видео до 100 (100 фото и 100 видео)
5. возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете

Можете в своём личном кабинете нажать на кнопку "Получить VIP-статус" под аватаркой, и там тоже будет описано, какие возможности даёт вип-статус на Ответах.
Остальные ответы
Роман Гуру (3162) 7 лет назад
VIP-статус - это особые знаки отличия на проекте, выделение ответов и вопросов в общих списках, в два раза больше баллов за каждый ответ и увеличение ежедневного лимита вопросов до 100, а также возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 7 лет назад
льготы и добавки.. обязывают.. бррррррр)))