Что делать, если я буду идти домой уставший после качалки, а меня внезапно встретят гопники?

Ремарк Гуру (3601), закрыт 7 лет назад
Побить никак, убежать никак, что остается? Падать на колени и сосать?
Лучший ответ
Виталий Вычужанин Просветленный (21847) 7 лет назад
Расти быстрее, чтоб не сосать...)))
Остальные ответы
Доктор Акаса Просветленный (44449) 7 лет назад
кардио

странный у тебя вариант поведения 0о
Игорь Попов Мастер (2301) 7 лет назад
перенести встречу на день отдыха от качалки ))
Ада Худаева Ученик (111) 7 лет назад
Bonnie. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 213701 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ALCONAWT Мудрец (14765) 7 лет назад
блин с собой таскай ))
Я только спросить Мыслитель (5467) 7 лет назад
Они тебя просто отпи̶з̶днают и всё, ничего страшного.
Oleg Nazarov Мудрец (10562) 7 лет назад
То же, что будешь делать, когда идешь не из качалки. Или гопники в твоем городе нападают только на тех, кто идет из качалки?
РемаркГуру (3601) 7 лет назад
Когда я иду не из качалки, я полон сил, а когда иду из качалки, то меня даже дрищ побить сможет.
Oleg Nazarov Мудрец (10562) Тогда так - когда идешь из качалки, выбирай такой маршрут, чтобы гопников не встретить, пусть даже он будет дольше по времени. А после качалки все выжатые как лимон, если они там тренировались, а не базарили.