Будет ли память работать ?

Дмитрий Владимирович Ученик (65), закрыт 7 лет назад
Пользуюсь ноутбуком HP Compaq nc8000. Старенький, но превосходный. Единственно, при работе в Интернете и с мощными программами и большими файлами катастрофически не хватает оперативной памяти. Два гнезда и в сервис-инструкции написано, что можно расширить до 2х1Gb. Редкие планки и едва удалось найти, но не знаю, подойдут ли - в маркировке не разбираюсь
Лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 7 лет назад
эта - DDR3-1066 там работать не будет.
нужна DDR (первая)
ищите на авито.
Дмитрий ВладимировичУченик (65) 7 лет назад
Ясно, а что должно быть в маркировке, обозначающее DDR-333 ?
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) PC2700 или PC-2700
Остальные ответы
Вячеслав • Просветленный (49832) 7 лет назад
В чем проблема проверить?
Дмитрий ВладимировичУченик (65) 7 лет назад
Чтобы проверить, нужно купить
Вячеслав • Просветленный (49832) Нет, неси ноут в магаз, там воткнут и все дела
HRGiger Мудрец (11393) 7 лет назад
какие такие редкие
Дмитрий ВладимировичУченик (65) 7 лет назад
в наших местах всё редкое )
HRGiger Мудрец (11393) посмотрите максимальную поддержку в характеристиках, поделите на количество слотов, и купите планку с объемом полученного результата