Господа, а можно довести жим и присед до 150 кг без увеличения собственного веса?

Геннадий Шатилович Просветленный (39315), закрыт 7 лет назад
Сейчас рекорд 110 кг от груди и присед 120.Собственный вес 82.
Лучший ответ
Борис Волков Оракул (65340) 7 лет назад
Если без стероидов, занимаешься, натурально, как я, когда-нибудь, если повезет, достигнешь максимума 140 . Мой вес 74 кг. При собственном весе жим штанги лежа без читинга рекорд 125, присед так же. Без увеличения веса наврядли. Сильно сомневаюсь.
Остальные ответы
алексей романов Мудрец (19522) 7 лет назад
присед вполне, он у вас не особо на уровне, есть куда расти и не набирая массы. А вот с жимом такие планы без отъедания только на весьма отдалённую перспективу