Помогите разобраться в ситуации с молодыми людьми.

DaRkNeSsA Гуру (4054), закрыт 7 лет назад
Нахожусь в очень неловком положении. Ко мне проявляет интерес хороший друг моего бывшего парня. Я понимаю, что бывший - не нынешний, но как-то не комфортно.
Рассчитывать ли на что-то большее с кем-то из них или дальше дружбы все же не будет?
Я Анастасия, 01.04.95
Бывший - Максим, 16.04.91
Его друг - Дмитрий, 31.12.88
Лучший ответ
-Venus- Оракул (51776) 7 лет назад
По ощущениям- ничего не ждет, надо бы и его фото для точности, но пока так.
Вы в странном состоянии сама, как будто что-то решить надо, а Вы не можете и Вас эта необходимость принимать решения в стресс вводит
DaRkNeSsAГуру (4054) 7 лет назад
Решить в личном (конкретно в этой ситуации или нет) или вообще?
-Venus- Оракул (51776) конкретно в этой ситуации
Остальные ответы
Тетея Оракул (86627) 7 лет назад
напор от того человека есть ...могут получиться отношения ...
Кот Шредингера Оракул (50904) 7 лет назад
С бывшим у вас ничего не получится и не сложится.
А вот с другом... Неизвестно. Связь кармическая (если пожелаете связаться), но сказать, какие отношения и как долго продлятся - невозможно.
Акбаль Синяя НочьМастер (2308) 7 лет назад
можете посмотреть что у меня в личном? Галина 30.07.1983
Кот Шредингера Оракул (50904) В периоде до следующего дня рождения вы познакомитесь с человеком.
DaRkNeSsAГуру (4054) 7 лет назад
Мне вот интересно... Про Дмитрия говорите, что невозможно сказать, какие будут отношения. А про бывшего - ничего получится. С чего такие рассуждения? Больше складывается впечатление, вы так говорите, потому что бывший.
Кот Шредингера Оракул (50904) Я не утверждаю, что я силён в астрологии, но синастрия говорит о том, что у вас сложности в отношениях - вы не понимаете друг друга и не чувствуете друг друга. Связи между вами нет, по большому счёту. А с "другом" неизвестно по совершенно иной причине. Считаю бесполезным вам что-либо объяснять, если у вас нет доверия.
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46909) 7 лет назад
с димой правосудие переверн- указывает на бесперспективность союза, с бывшим дружба
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
про Диму скажу: на душе у него камень от женщины которая стоит за его спиной… а на сердце другая женщина и он боится признаться сам себе, что любит ее
любимая Ученик (198) 7 лет назад
зря максима бросила... зря
DaRkNeSsAГуру (4054) 7 лет назад
Почему это?)
Ведьмина радость Мыслитель (8186) 7 лет назад
я Максимом развития никакого не будет. А с его другом - вполне вероятно. Он сумеет добиться от вас взаимности.
DaRkNeSsAГуру (4054) 7 лет назад
Только на данный момент я просто не могу представить, что я встречаюсь с Дмитрием.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
как Дмитрий относиться к вам? _ солнце- Дмитрий тепло относиться к вам хорошо есть симпатия и желание общаться с вами. советую обратить вам на него внимание в этом нет ничего такого))
как бывший мч относиться к вам? - 4 кубков- бывший никак не относиться. возможно даже обиду держит на вас, есть чувство пресыщения
Источник: карты таро ру
DaRkNeSsAГуру (4054) 7 лет назад
Про отношения первого и второго все верно, особенно обида бывшего. Спасибо)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) не за что) делайте выводы кто вам нужен и кто важен. всего доброго
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
максим - он не поймет ее реакцию
DaRkNeSsAГуру (4054) 7 лет назад
Дмитрий, какую реакцию?
oiuyjhg lkjh Знаток (245) 7 лет назад
А разве в жизни бывает не так)? Встречались с одним, не вышло а получилось что за друга замуж вышла)). У моей знакомой было именно так. За ней очень сильно бегал бывший муж, на коленях стоял, букеты дарил и клялся в вечной любви. Но после свадьбы ей изменил и она, уже будучи беременной, к родителям переехала. Единственный кто ее в этой ситуации поддержал из общих знакомых был как раз лучший друг ее потом ставшего бывшим -мужа. Живут вместе до сих пор, друг вырастил дочку друга..
Источник: у вас красивое фото, на такие и смотреть приятней
Злой Высший разум (11749707) 7 лет назад
??Вы чего вообще что ли? Я же вам сказал, ваш еще только собирается войти к вам в жизнь, гоните прочь всех этих ваших жмуриков, бывших и настоящих
DaRkNeSsAГуру (4054) 7 лет назад
И сколько вы предлагаете ждать "своего"?)
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
с Максимом может быть радужный роман
Fortune Мудрец (11586) 7 лет назад
Не стоит строить с ним отношения.
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
С Дмитрием могло бы быть больше гармонии в отношениях, но только если у Анастасии возникнут искренние чувства к нему.