Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы не можете понять наконец то уже, что дорогие вещи это признак не богатства, а нищебородства?

Виталя Алексеевич VIP самец Профи (504), закрыт 5 лет назад
Я постоянно бываю в Европе, имею крупный бизнес там, общаюсь с илитой общества. И никто из них не замарачивается, по поводу вещей, а наоборот, одеваются по проще. Таким людям как мы, не нужно доказывать кому то свой статус своим нарядом, у нас другие ценности, а кто одевается богато, те на самом деле нищеброды. Разве можно судить о статусе и положении в обществе человека по его одежде?
Дополнен 7 лет назад
Многие богатые люди, в том чесле и я, одеваются на самых простых рынках
Дополнен 7 лет назад
некоторые даже в секонд хенде
Дополнен 7 лет назад
вижу, вам не понять, что такое истенная роскошь
Дополнен 7 лет назад
если вы завидуете мне, то делайте это молча, окей?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 7 лет назад
Не надо путать северное сияние с баранимы йайцами.))))
а) Они одеваются не в дешёвые вещи, а в простые, неброские. Но это не значит, что в секонд хендовские. Ещё Рокфеллер сказал: "Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи"

б) В театр, приличный ресторан, в гости одеваются в дорогие, красивые, элегантные шмотки.

в) На службе существует определённый дрескод.

Резюме: не надо матрасить бабушку! (ци)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489639) 7 лет назад
ну да... у нас видимо бомж Валерка в трениках с оттянутыми каленками тоже миллионер)))))))))))
Алексей Козлов Мудрец (10363) 7 лет назад
богатые люди тут не сидят
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 7 лет назад
Так и есть ...
но у нас другой менталитет ...
была в Германии ...там люди одевают то, в чём им удобно и не заморачиваются
на шпильках и ярких одеждах ...
DesolaИскусственный Интеллект (988223) 7 лет назад
Ир, это и есть тот самый Виталя)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) спасибо, буду знать ))
Nusha Оракул (99164) 7 лет назад
Это не работает дешёвые вещи быстрее приходят в негодность их нужно больше
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263654) 7 лет назад
Даже если ты считаешь, что внешний вид это не показатель богатства, то ты глубоко ошибаешься))))))))))
Мир наш устроен так, что встречают тебя по одежке и провожают тоже)))))))))))))))))
Есть тип людей, кто не парится на лейблах, но тем не менее... одет он в футболку, джинсы, кросовочки... но по ним видно, что это ВЕЩЬ! А не мейд ин подзаборье))))))))))))
Есть тип мужчины, имея в гараже 5 машин... от крузака до феррари... сЦука почему-то на бочке АУДИ ездят, но зато его жена и дочь выглядят как две королевы))))
Каждый выбирает себе свой путь!)
ВладИскусственный Интеллект (176127) 7 лет назад
вот же он, а ты убивалась;)) (делим машину;)))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263654) он в вечном бане уже!
Бархатная Попка Высший разум (120160) 7 лет назад
А Стив Джобс вообще всю жизнь ходил в одних джинсах и водолазке
такшто да, прав ты
Раз бабла у тя немерено, подари всем випы
Виталя Алексеевич VIP самец Профи (504) 7 лет назад
я сейчас все средства вложил в выгодные крупные инвестиции, не могу пока
Бархатная Попка Высший разум (120160) эх жаль
СтанИца БелАяПросветленный (49209) 7 лет назад
эти с мЭркури примЕр берУт ...((( им лИпчик жмЁт и стрИнги Яйса дАвят ...)))
Kill Bill Оракул (89729) 7 лет назад
Бархатная права)))))))))
БориСЫЧ БориСЫЧ Знаток (372) 7 лет назад
Для примера.... действительно богатые люди давно не ходят в шубах.. а в дорогих пуховиках или куртках ..а простушки оденут норку и думают что круто.. и так во всем!... а те кто хвалятся на каждом углу своими успехами. тот из грязи в князи. и не от большого ума
Кыс-КысссМудрец (18219) 7 лет назад
по работе знакома с богатыми...
всё как раз наоборот!
одеты в меха, разъезжают на страшно подумать чём и т. д и т. п.
мальчик тут всем пудрит яйца.
Черезаборногузадерищев Просветленный (32531) 7 лет назад
Нифигасе??? А я то думал, что люди-человки по средствам живут, Не?
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124103) 7 лет назад
что же ты Илитный делаешь среди не Элитных?
СтанИца БелАяПросветленный (49209) 7 лет назад
лИпчик емУ жмЁт )))
************ Искусственный Интеллект (203300) 7 лет назад
Я нищеброд и люблю одеваться в элитных дорогих бутиках ))
СтанИца БелАяПросветленный (49209) 7 лет назад
нихАй онИ в калгОтках дрАных хОдят )))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (418580) 7 лет назад
Наш автор рассказывал, как он в Нью-Йорке пошел на Уолл-стрит смотреть миллионеров. Ну вышли там из банка два мужика — все в переливных костюмах, ботинки на каучуке, подошва в ладонь, рубашки розовые, сели в красный автомобиль, и наш автор решил, что это и есть миллионеры, а ему спутник его, американец, показал на старикашку в синеньком костюме, который ждал такси. «Это, — говорит, — настоящая акула бизнеса, а те пижоны — мелкие клерки».
Источник: Ю. Семенов
Павел Котов Просветленный (43087) 7 лет назад
Быть истинным аристократом духа удел немногих, две третьих наших именитых граждан плохо образованные путы в дорогом белье и с грязной шеей. Нувориш, разбогатев на торговле пивом может возомнить себя графом, приобрести титул, может наводнить свой дом дорогими безделушками и даже шедеврами искусства – но они не будут питать его нуворишскую душу, они будут служить дешёвым обозначением его притязаний и только…
Аббат Фариа. граф Монте Кристо.
СтанИца БелАяПросветленный (49209) 7 лет назад
У них щА стрИнги в мОде ...(((
Ла на Знаток (341) 7 лет назад
Культ одежды еще никто не отменял, существует так же дресскот, а богатые могут себе позволить одеватьса как последне нищеброды, им уже ничего в жизни доказывать и добиваться не нужно, потому что уже у них все есть, но вот еще вопрос в том сколько стоит их этот так называемый " нищeнский наряд"....
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 7 лет назад
Ага, ,,сыр едят - с плесенью, вино пьют- старое, на машине ездят - без крыши..,,
СтанИца БелАяПросветленный (49209) 7 лет назад
лИпчики они ещЁ нОсят ...
Юльчик Мудрец (13296) 7 лет назад
Пошла выбрасывать с балкона шубы, кольца....))))))
СтанИца БелАяПросветленный (49209) 7 лет назад
лИпчик ему дАй ...тАм мОдно...
Маша * Искусственный Интеллект (508373) 7 лет назад
одежда должна соответствовать обстановке, не пойдёт же чек в купальнике в музей, например. одеваться надо, чтобы было удобно и самому нравилось