Росписался на танке, - расписался на шеврале Каптива..

Буба Касторский Мудрец (15538), на голосовании 15 лет назад
Ельцин расписался на танке. а Димася Меведев расписался на первой мшинке от Дженерал Моторс, выпущеного с конвеера новенького заводика в Шушарах, на територии Б.России.Это к добру или к худу данные росписи?машин всё больше и больше становится, смертность на дорогах увеличивается ежегодно!
Голосование за лучший ответ
Руслан Гресько Ученик (235) 15 лет назад
осталось на ядерной бомбе расписаться
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
да, верно сказано Руслан.Даже горькая правда может расмешить оказывется..:-)))))))))))