Как уменьшить талию?

MaPuOHeTka Мыслитель (9913), на голосовании 7 лет назад
Подскажите эффективные упражнения для уменьшения объема талии. Хочу талию 60 см =) но она сейчас 65(((( и ничего не получается сделать
Голосование за лучший ответ
MS Оракул (81622) 7 лет назад
Надо не талию уменьшать, а бёдра наращивать....
Виктория Владимировна Профи (753) 7 лет назад
Хулахуп крутите, но эффективность его заметна при нагрузках от 15-20 минут в один подход, а попу чуть чуть подкачайте и почистите кишечник (4 больших свеклы чистите и режете кубиками 2*2 см, затем заливаете 3,5 литрами воды и на огонь, после закипания - немного убавить огонь и пусть покипит 20 минут, затем снимаете и на ночь в угол прохладный закрыв кастрюлю одеялком, утром перелейте в банку, а кубики свеклы выбросьте и по 0,5 стакана за 30 минут до еды 3 раза в день 2 недели, если три раза в день не получается, то по чуть больше половины стакана 2 раза в день. Свекла превосходно чистит кишечник, вообще это нужно делать раз в пол года, ваши кишочки избавятся от каловых камней, вам станет легче, кожа станет светлее и чище, а животик уменьшится в объемах, желаю удачи!)))
PS/ такая свекла по вкусу отдаленно напоминает растительное масло, но потерпеть можно
назгуль сарсебаева Знаток (345) 7 лет назад
Крутите обруч, реально помогает
Алёна Рыкова Ученик (149) 7 лет назад
А мне обруч не помог, но как-то всё нормализовалось (хоть и 93-71-90, но фигура красивая)
पुरुषोत्तमПросветленный (27267) 7 лет назад
Не далее, как вчера было же 94-70-90...