Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знаете, что сегодня всемирный день контрацепции? Ну и как будем предохраняться в ТДВ ???

Иришка)) Искусственный Интеллект (367816), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Бархатная Попка Высший разум (120155) 7 лет назад
Поздравляю всех знакомых гандонов.
Остальные ответы
Задумчивый... Оракул (72969) 7 лет назад
Таблетка анальгина, зажатая между коленями... -Самое лучшее противозачаточное....)))
Сергей А Мудрец (18283) 7 лет назад
Ага, то та я думаю, чего все противогазы разобрали?!))))))))))
Юльчик Мудрец (13296) 7 лет назад
Выдадим презервативы и надуем из них праздничные шарики!)))))
Semyon Polikarpov Просветленный (30760) 7 лет назад
День защиты мужчин от женского языка?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
похоже придётся идти покупать светящиеся в ночи и с портретами рок музыкантов...
надуть их и развесить по квартире)))))
Источник: Иришка привет))))
Иришка))Искусственный Интеллект (367816) 7 лет назад
Приветик, Юрочка !!!))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813)