Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте посмотрим друг другу в глаза и честно скажем, что мы друг о друге думаем?!

Dania Искусственный Интеллект (285366), закрыт 7 лет назад
Вот вы мне все глубоко симпатичны, каждый (я) по своему!)
Дополнен 7 лет назад
так и не услышала что вы думаете друг о друге не за сиськи а на самом деле)
Дополнен 7 лет назад
сиськи были выложены для провокации вас на честные ответы, спасибо за них!))
Лучший ответ
Edwin ED Искусственный Интеллект (197436) 7 лет назад
какие сиськи, когда такие глаза!!!!
Остальные ответы
Задумчивый... Оракул (72971) 7 лет назад
Ну и сиськи же у тебя... ))))
Глубоко влюблён... На все 13 сантиметров... ))))
МизантропОракул (57350) 7 лет назад
и не стыдно теперь перед женой?
Задумчивый... Оракул (72971) Она поймёт... Она психолог... )))
Сергей А Мудрец (18283) 7 лет назад
Красивые))) глазки!))
Источник: я краснею и опускаю глаза))))))
вомбат Мудрец (16241) 7 лет назад
у тебя изумительно красивое лицо и глаза - привет Дашенька....
RUSS Оракул (69320) 7 лет назад
Сразу видно наш человек!!)))))))))))))))))))) Красота!)))))))))))))))) я не о сиськах кстати
Источник: добре
DaniaИскусственный Интеллект (285366) 7 лет назад
Здравствуй)
Матроскин) Искусственный Интеллект (465183) 7 лет назад
В глаза... Чет как то не получается в глаза)))
Галчонок Искусственный Интеллект (405583) 7 лет назад
-смотри))
love...Гений (80467) 7 лет назад
стройняшка..)
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
Она улыбкою пленит
И молнией из глаз
И в даль туманную манит
Коленкой напоказ)))))
ВладимирИскусственный Интеллект (177435) 7 лет назад
Прекратите так мило улыбаться!! А то в гости приеду!
Галчонок Искусственный Интеллект (405583) По другому не умею простите ))
.........) Мудрец (11228) 7 лет назад
Когда любимый приезжает?
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) 7 лет назад
пака не пожрал я всех ненавижу
Nora BershИскусственный Интеллект (129982) 7 лет назад
так иди жри... чо
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) пожрал... иди пацулую
Влад Искусственный Интеллект (176127) 7 лет назад
вся мужская часть ТДВ тебя уже любит;)) и половина женской:)))
ВладИскусственный Интеллект (176127) 7 лет назад
но мне в интернете всё таки нравится внутренний мир человека а потом внешность, а в реале наоборот: О
jafar Искусственный Интеллект (160444) 7 лет назад
карие глаза и довольно неплохие сиськи - и ты хочеш шоб я тибе о богатом внутренем мире наплел?
DaniaИскусственный Интеллект (285366) 7 лет назад
Вот-вот мы тут только глазами и любим (
jafar Искусственный Интеллект (160444) интернет дорогуша -это сборище одиночеств иллюзия дружбы, любви и порой для некатарых и самой жизни....
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289139) 7 лет назад
Большие красивые.... глаза...)))
АделинаГуру (3126) 7 лет назад
Я где-то вас видела)))))))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289139) На аве ??
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Глаза.... глаза
Татьяна РозентальГуру (2563) 7 лет назад
и тебя хочу; *)
БориСЫЧ БориСЫЧЗнаток (372) 7 лет назад
Выразительно
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
Глаза, улыбка, носик, ушки
Всё импозантно у Катюшки
А волосы? А шейка? Плечи...
Ну ничего... ещё не вечер)))
АделинаГуру (3126) 7 лет назад
Искренний снимок! Незнакомка Блока.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213071) 7 лет назад
Конеечно, у тебя глаза больше, и любят соответственно ...)))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 7 лет назад
Даня привет! Я не только тут, но и в реальной жизни ни о ком ничего не думаю! Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН! И не факт, что эта его индивидуальность может меня либо кого то другого устроить! НО!!! Именно из каждого из нас в отдельности и состоит ОБЩЕСТВО в котором мы живем!) И именно поэтому говорят: НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!)) А раз так, то кому какая разница что и кто про него персонально думает!)))
DaniaИскусственный Интеллект (285366) 7 лет назад
Здравствуй)
АделинаГуру (3126) 7 лет назад
Я аплодирую вам!
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) Да это Аделин лишнее!))
Скряга Оракул (67049) 7 лет назад
ХорошАа... Ну давай, режь правду-матку )))