Добрый день! очень нужна помощь, посмотрите, пожалуйста!

I Am Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Говорит любит, а отношений не хочет. Пудрит голову. Запутал меня и себя.

Когда будут с ним нормальные отношения? как мне быть?

Татьяна 1983.09.06
Павел 1988.20.06
Нравится Ответить
Лучший ответ
Высший разум (2605889) 7 лет назад

Любит... Нерешительный МЧ
Вам остаётся только ждать
или расстаться.

Вам выпала карта Развилка (Дама бубен)

Развилка... Краткое значение:
Выбор. Сомнения. Неопределенность.
Карта Развилка предвещает ситуацию выбора, принятия
важного решения. Это может относиться к развилке на дороге жизни,
конец очередного этапа жизни, перекресток между чем-то новым
или потеря собственного пути, отсюда сомнения и печаль.
Но дальше идти все-таки придется, карта призывает вас взять
на себя ответственность и принять решение.
При раздвоении дороги важно выбрать верное направление,
проявить инициативу. От вашего решения зависит многое,
а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько.
Если рядом неблагоприятные карты, значит, вы собрались
выбрать не самый удачный вариант.

Характеристика отношений, чувств: Сомнения. Выбор.
Ваш любимый хочет определиться в своих чувствах и сделать осознанный
выбор. Возможно, следует внимательнее присмотреться к нему, будущее
ваших отношений пока покрыто туманом, и в ваших отношениях
присутствует любовный треугольник.
Положение дел может не соответствовать вашим желаниям.

Характеристика личности, описание человека:
Развилка еще говорит о том, что у человека много возможностей,
и он должен решить, как их использовать.

Человек, который должен принять решение.
Человек, который редко решается на что-либо, сомневающийся
по натуре. Обозначает человека по характеру очень нерешительного,
который вдруг может бояться ошибиться, не доверяет своим
способностям, слишком импульсивен.
Источник: гадания на картах Ленорман
I AmУченик (135) 7 лет назад
Здравствуйте! спасибо большое за ответ, извините.. а можно спрасить совета, стоит ли мне расставаться? Замучал меня: (так, что я уже заболела .. психосоматика: ( хотя, забыть не могу, тянусь к нему...
Высший разум (2605889) Тянет к нему-может по привычке? Расстаньтесь. Он не изменится. Встретите Вы свою любовь. И будете счастливы!
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
Этот молодой человек нравится женщинам, у него много поклонниц. Много нерешенных проблем в личной жизни. К Вам у него искренняя симпатия, романтический настрой
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46909) 7 лет назад
В данном случае речь идет о пути в никуда, об отношениях, которые не имеют будущего... он изначально не ставил цели иметь отношений.. так болтовня
любимая Ученик (198) 7 лет назад
флирт возможен, но глубже не пойдет
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
Давить, воспитывать, пенять на что то ему, винить- бесполезно.
Никак не воспринимать его внимание, ни в серьез.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
проявляет к Вам внимание, это искреннее, но в тоже время я вижу преграду — кто-то или что-то мешает ему проявлять внимание в полной мере. Это может быть связано с работой, финансовыми вопросами или большой разницей в характере. Какая-то между вами дистанция имеется. Это может на несколько месяцев не давать отношениям развиваться. Но если все-таки решитесь принимать его знаки внимания, то результат можно ожидать примерно к декабрю. К этому периоду я вижу возможность преодоления существующих помех и гармоничного сближения в паре.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Не торопите его, он пока сам ничего для себя самого не решил!
I AmУченик (135) 7 лет назад
Здравствуйте! спасибо большое за ответ. На самом деле, ужасное отчаяние на душе. Скажите, пожалуйста, почему меня многие пугают, что у него кто-то есть-другая, неужели это правда?: (
Ведьмина радость Мыслитель (8186) 7 лет назад
ответ в вашем вопросе- "отношений не хочет". не хочет - пусть идет лесом, следующий!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
у него чувство большой симпатии и влюблённости к ней. Он знает о её чувствах и рад этому, она значима для него как красивая женщина, с которой можно приятно пообщаться. Она его сильно привлекает
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832392) 7 лет назад
он будет с Вами, пока врет сам себе
I AmУченик (135) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Извините, а что это значит? не могли бы уточнить, прошу: ( почему и в чём он врёт?