как убрать царапины с глянцевого покрытия на ноутбуке и дополнительно после этого защитить его от царапин?

Денис Медведев Ученик (55), закрыт 7 лет назад
прошу годных ответов, так же собрался поставить SSD
Дополнен 7 лет назад
Спасибо вам большое всем!!
Лучший ответ
прпр Оракул (60366) 7 лет назад
царапины просто убрать но долго - шлифуй его гоей, насчет ssd не знаю, место есть в корпусе? иногда вместо сиди привода ставят
Остальные ответы
Теймур Ахмедов Мастер (1056) 7 лет назад
возьми наждачку и отшлифуй, потом лаком покрой)
палычЬ Оракул (83107) 7 лет назад
убрать царапины - в гугле полно инфы, начните с зубной пасты
защитить его от царапин - тоже полно. например, кевлар или фанера