Красиво ли смотрятся на мне короткие джинсовые шорты? Фото

Кристина Ивановна Ученик (55), закрыт 7 лет назад
Обожаю носить короткие шортики и юбки, во-первых удобно, во-вторых привлекательно.
Но немножко мешает, что от того, что пешком оооочень мало хожу бедра округлились, мне лично так даже больше нравится. Но хотелось бы знать как это выглядит со стороны?
Лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 7 лет назад
Лучше джинсовая мини-юбка - женственнее.
Кристина ИвановнаУченик (55) 7 лет назад
Согласна, но из тачки выразить не удобно в ней
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 7 лет назад
целлюлит
Кристина ИвановнаУченик (55) 7 лет назад
И что? В моем возрасте целлюлит это нормально
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) какой возраст? ;)
Мершал Мастер (1925) 7 лет назад
Да, смотрятся красиво, прям как на праститутки последней...
KPACUBO Оракул (64082) 7 лет назад
Я бы не сказал что красиво, но и не плохо.
Андрей Просветленный (24344) 7 лет назад
Не красиво, но и не плохо. Средне, если проститутка - носи. Если нет, то лучше купи .бку
Владимир Владимирович Гуру (4971) 7 лет назад
Ну если вам нравится, то наплюйте на нас всех и носите.
Жанна Сливко Мудрец (17169) 7 лет назад
Юбка однозначно лучше будет. Шорты Вам тоже идут. На окрулившихся бёдрах, не зацикливайтесь, сейчас plus size,актуально как никогда
JJ Оракул (69469) 7 лет назад
Бывает и хуже, поверьте. Но если хотите произвести лучшее впечатление, то лучше шорты не надевать на улицу
Мила Оракул (57786) 7 лет назад
Для отдыха на берегу моря - да.
А так - пошло.
Одежда для Солнца и Подростков должна быть уместна по возрасту и месту применения, если этого не придерживаться, то ноги ни при чем, а стоит говорить о воспитании.
Источник: мнение имиджмейкера
Оксана Барова Просветленный (35055) 7 лет назад
Всё нормально. и с ляжками потолще гораздо шорты носят
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28810) 7 лет назад
Не прикололо. Такие фото интереснее чем Ваше:)
Мегги Просветленный (32306) 7 лет назад
Для дачи может и подойдет.. Ноя и на даче стыжусь так выглядеть...
bask Просветленный (29052) 7 лет назад
Хотелось бы ознакомится с полной картиной, но и так достаточно привлекательно. Сестрёнка советует дополнения https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/shorty
https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bermudy
https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/topy-bra
Marsel Знаток (345) 7 лет назад
Если чувствуете себя неуверенно в шортах, попробуйте кобинезончики ) Они тоже с шортами бывают, как здесь: http://shoplike.com.ua/p328929595-zhenskij-letnij-kombinezon.html
А так, не спрашивайте совета, главное, чтобы Вам было комфортно в том, в чем Вы ходите. Удачи=)