Не вставляется планка памяти в разьем для ОЗУ на мат. плате. Чтт из этого лучше поможет?

Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Диего Мудрец (17131) 7 лет назад
Это серьезный вопрос или... с подколом?
Если с подколом, то контекс. А если серьезно, то дюрекс хД)
Остальные ответы
Иван Калита Просветленный (24523) 7 лет назад
из этого? Ничего. Только хардкор, только молоток и скотч.
Алексей Еременко Мастер (1439) 7 лет назад
Дурка! Они там тебе не только память вставят!!!! Но и натянут то - что ты не сумел!!!!
Мистер Солнце Профи (507) 7 лет назад
Месье не знает толка в извращениях. Надо проверить, подходит ли тип памяти материнке и тогда уже что-то делать
ПЁС Мудрец (11150) 7 лет назад
Я скажу по секрету. Она не вставляется потому, что там пазы не совпадают. Тебе надо взять лобзик и пропилить дополнительный паз на самой планке памяти)))