Возможна ли цена на PlayStation 4 меньше 15000? Увидел на авито цену на sony PS4 13000! Естественно б/у. Лохотрон?

Danila Razin Профи (935), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Антон Мунтян Мудрец (17990) 7 лет назад
Да нет, наверное деньги нужны чуваку, я вообще целый комп покупал за 4500.
Остальные ответы
Android freind Обзоры и прохождения Ученик (140) 7 лет назад
Скорее всего потому-что только игры на пс стоят минимум 3к так что не кто не будет за столько пробовать
Tikkkk Гуру (3151) 7 лет назад
Она может быть заблокирована в онлайне просто, во всяком случае проверь если будешь покупать
Danila RazinПрофи (935) 7 лет назад
Спасибо, попробую проверить!
Лис Хитный Оракул (53026) 7 лет назад
мож и да .
мож нет .
мне когда деньги нужны были, я свой i7 c 980 за 17 к продал